Charisma-on-Command

Искусство харизмы — это официальный перевод популярного американского YouTube канала «Charisma on Command»

Charisma on Command дословно можно перевести как «Харизма по желанию» или «Харизма по команде». Это проект, который помогает вам развивать свою харизму, уверенность в себе и другие внутренние установки.

Основную роль в этом проекте играет молодой парень по имени Чарли Хуперт. Он делает дико полезные видео на своем YouTube канале. И делает это довольно оригинально. Помимо обычных видео с «говорящей головой», он делает очень познавательные разборы языка тела, тональности, уверенности и прочих ментальных настроек, на примере разных знаменитостей. Например, разбор уверенности на примере чемпиона UFC Конора Макгрегора. Или разбор харизмы на примере одного из самых позитивных актеров Голливуда – Уилла Смита.

Я договорился с Чарли и сейчас мы с ним делаем его официальный канал на русском языке. У нас сформировалась небольшая команда переводчиков, и мы вместе занимаемся переводом и озвучкой его видео и будем делиться ими с вами.

Если честно, я очень взволнован по этому поводу, потому что когда я наткнулся на канал Charisma on Command, то сразу же подсел на него. Я очень рад, что Чарли согласился сделать официальный русский канал, и я неимоверно рад быть частью этого.

Русский канал мы назвали «Искусство харизмы», вы можете подписаться на этот канал, чтобы следить за обновлениями.

Сайт Charisma on Command

Официальный русский YouTube канал