Программа обучения «Университет Харизмы». Обзор

 

Charisma--University

Всем привет! У меня отличные новости! Мы беремся за перевод целой программы обучения от Чарли из Charisma on Command!

В этой статье я бы хотел затронуть 3 момента:

Во-первых сделать небольшой обзор этой программы, рассказать, что внутри

Во-вторых поделиться своим личным впечатлением от обучения

В-третьих посоветоваться с вами по поводу формата перевода этой программы на русский язык.

Итак, поехали!

Университет Харизмы. Что внутри?

Университет Харизмы представляет собой серию видеоуроков и упражнений, которые разделены на разные модули (то есть темы).

На данный момент там представлены следующие модули:

1) Модуль «Первое впечатление»

2) Модуль «Непоколебимая уверенность»

3) Модуль «Мастерство общения»

4) Модуль «Рассказчик» (искусство рассказывать истории)

5) Модуль «Внутренний магнетизм»

6) Модуль «Лидерство»

7) Модуль «Конфликтные ситуации»

8) Модуль «Групповое взаимодействие» (как вести себя в группах людей, в незнакомых компаниях и т.д.)

9) Модуль «Комедия»

10) Модуль «Рабочие отношения»

11) Разборы харизмы знаменитых людей (которые не представлены на главном канале YouTube)

12) Форум (это уже не модуль. Форум, где участники общаются между собой).

Каждый модуль включает в себя детальные видеоуроки (теоритические + упражнения + разборы харизмы), в отдельной вкладке каждого модуля имеются конкретные действия (упражнения) на каждый день с понедельника по пятницу. Также почти ко всем модулям прилагаются рабочие тетради. Вся программа очень объёмная.

Моё впечатление от обучения в «Университете Харизмы»

На момент написания этой статьи, я прошел только один модуль. Модуль про уверенность. И хочу сразу сказать, что я в полном восторге! Именно по этой причине я и решил, что хочу взяться за перевод всей этой программы. Сразу же поговорил с Чарли, и мы договорились продвигать его программу на русский рынок.

С самого начала я даже не думал начинать переводить его курсы и продавать. Я просто хотел переводить его канал. Но как только я начал «вариться» в этой теме харизмы, уверенности и коммуникации, то понял, что это именно то, чего я искал, наверное, всю жизнь. Как бы громко это ни звучало. А это обучение меня полностью «добило», в хорошем смысле слова. Хоть я только начал его проходить. Что касается, к примеру, модуля уверенности, то он направлен не только на то, как искусственно вызывать уверенность по желанию, а на то, чтобы вы всегда чувствовали себя уверенными, и чтобы проблем с самооценкой больше не возникало.

Я действительно убедился, что это тот фундамент, с которого нужно начинать. То, что действительно влияет на все аспекты жизни. И я сужу по себе. За последние 2 недели у меня наладились отношения с моей девушкой, я начал по-другому общаться с людьми, с теми людьми, с которыми раньше мне вообще было некомфортно общаться, я начал ощущать, что могу контролировать эмоции и то, как я себя преподношу.

И что самое приятное, это начали замечать и другие люди. Мои друзья, моя девушка. Кстати, хочу поделиться небольшой личной историей. Примерно полтора месяца назад у нас с девушкой был серьёзный неприятный разговор, по поводу того, что наши отношения, которые длятся уже три года, возможно, зашли в тупик. О том, как нам очень бы хотелось все исправить, но стоит ли на это тратить нервы и время….и так далее. В то время я был очень подавлен, у меня было ощущение, что все трещит по швам. Личная жизнь, рабочая сфера, самореализация… Но как только я начал фокусироваться именно на внутреннем состоянии, применять все техники и упражнения, которые узнал…то изменения начали проявляться во всех сферах жизни. Отношения с девушкой сейчас крепче, чем когда-либо, начали появляться новые возможности, люди стали мне писать и предлагать свою помощь, я начал чувствовать, что внутри кипит энергия. Я окончательно убедился в правильности избитого выражения «Если хочешь изменить свою жизнь, сначала изменись сам». И как бы банально это не звучало, это 100% правда.

 

*ОБНОВЛЕНО*

 

Перевод программы «Университет Харизмы» готов!

Подробнее: http://frontways.ru/blog/gotov-perevod-programmy-universitet-harizmy

 

Обязательно пишите мне любые ваши пожелания и вопросы!

Мой емейл: erik.frontways@gmail.com

Я Вконтакте: http://vk.com/erik_kost

Наш паблик: http://vk.com/charismaoncommand

15 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *